Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2015 06 28  Аэробная гимнастика

10 - 12 июня в Вильнюсе проходили Международные соревнования по аэробике.

Литва представила 17 команд, Россия - 5 команд, также участвовали спортсмены из Белоруссии (Гомель и Минск) и Эстонии. Турнир прошел на высоком организационном уровне, было много спонсоров и зрителей.

Наши девочки достойно выступили и заняли призовые места. Йоланта Чижите завоевала первое место среди одиночных участниц соревнований 15 - 17 лет. «Тройка» - Едвиле Циценайте, Иоланта Чижите, Кристина Горбунова - стала бронзовым призером. А Паулина Малевичюте, Светлана Насыр, Александра Викулова, Иоланта Чижите и Едвига Циценайте в составе «пятерки», не допустив ошибок, заняли первое место.

Младшая группа наших спортсменов выступала максимально артистично и синхронно, однако уровень эстонцев и москвичей был выше - есть с кого брать пример.

В организации поездки на соревнования наших спортсменов большую помощь оказали родители спортсменок - спасибо вам!

Тренировочный год висагинских аэробистов закончился хорошими результатами. Впереди каникулы. Хорошего вам отдыха, девочки, набирайтесь сил для новых спортивных рекордов!