Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2015 05 17  Достойные выступления наших легкоатлетов

10 мая в городе Вишки проходил Открытый чемпионат Даугавпилса и Даугавпилсcкого края по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали 7 команд Латвии и 3 команды Литвы в разных дисциплинах.

Команда Висагинского спортивного центра очень достойно выступила на этих соревнованиях и привезла 7 медалей. Бронзовым призером на дистанциях 100 и 200 метров стал Игорь Миникович. На средней дистанции 800 м бронзу завоевал Андрюс Бурсовас. В метании копья Анжела Станкевич стала серебряным призером. На дистанции 400 м с барьерами 2-е место завоевала Арина Корнеева. В тройном прыжке в длину 2-е и 3-е места распределились между Еленой Краснаускайте и Анной Лимаренко.

Поздравляем всех спортсменов с медалями и желаем им будущих побед на различных соревнованиях!