Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2014 04 19  Проверка сил перед первенством Европы

11 - 12 апреля в Каунасе прошел Международный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участия более 250 борцов из стран Балтики, Норвегии, Украины, России, Белоруссии, Польши.

Спортсмены Висагинского спортивного центра также активно участвовали в розыгрыше медалей этого турнира. Уровень соревнований, как отмечают зарубежные делегации, был довольно сильным, так как команды привезли лучших спортсменов для проверки сил перед первенством Европы, которое пройдет в мае в Болгарии.

Висагинские спортсмены смогли завоевать две медали разного достоинства. В итоге Мирослав Митюн стал чемпионом турнира в весовой категории до 85 кг. Дмитрий Парехелашвили в состязании за выход в финал в весовой категории до 50 кг уступил представителю из России и завоевал бронзу. Евгений Синица и Леонид Первушин заняли почетное пятое место.