Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2013 12 15  Первенство клуба «Barakudа»

7 декабря в Висагинском спортивном комплексе прошло традиционное Открытое первенство клуба «Barakudа». В нем участвовало около 90 спортсменов из Литвы и Латвии.

Доброй традицией стало участие в соревнованиях и «ветеранов» клуба - выпускников, прошедших «школу» клуба уже 4 - 5 лет назад.

По традиции, ежегодно клуб «Barakudа» добрыми словами и наставлениями провожает в «свободное плавание» выпускников. В этом году оканчивает школу и уезжает учиться Анастасия Фёдорова. Настя - одна из сильнейших спортсменок клуба, участница международных соревнований в Германии, Литве, Латвии, неоднократная победительницы международных марафонов в Игналине.

Победителями и призерами соревнований этого года стали Анастасия Фёдорова, Яна Булохова, Ана Кривцова, Анастасия Сименей, Анастасия Степанова, Маргарите Чемерт, Карина Шмелёва, Катя Мельникова, Мария Фёдорова, Тимофей Шаповал, Илья Абдулов, Никита Зайцев, Арунас Станайтис.

Звание сильнейшего спортсмена соревнований удостоился «ветеран» клуба Дмитрий Комиссаров, который на этих соревнованиях показал наилучший результат.

Самым зрелищным моментом, как всегда, оказалась эстафета. Команда клуба «Barakudа» выиграла эстафету «4х50 м» свободным стилем при активной поддержке зрителей!