Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2013 09 29  Веломарафон в Аникщяй

В воскресение 22 сентября в Аникщяй состоялся 5 этап МТБ веломарафона. Погода не подвела: обещанного дождя не было, и временами через тучи даже проглядывало солнышко. И на этот раз, не испугавшись осенних туч, 11 спортсменов представили наш город на соревнованиях, где стартовало 930 участников.

Спортивная удача сопутствовала нашим девушкам. В группе W-31 Юлия Казначенко заняла почетное I место. Виктория Баринова, отставшая от нее на несколько минут, в этой же группе финишировала третьей. Но это стало для Виктории первым призовым местом на соревнованиях столь высокого уровня.

В группе М-16 стартовали Аугинтас Чижис и Валентин Казначенко. Аугинтас пришел к финишу 23-им, а Валентин - 27-ым.

Паулюс Баронас в группе М-19 занял 49 место. Вячеслав Румянцев в группе М-30 был 28-ым.

В группе М-40 Тимофей Казначенко занял 19-е место, а Йонас Урбонас - 31-е.

В группе сеньоров - М-60, Аркадий Балакин приехал 8-ым, а Микола Казначенко - 10-ым.

Среди любителей, где была самая высокая конкуренция, Константин Чекмазов пришел к финишу 269-м.

Кубок Литвы 2013 закончился, но уже в это воскресение в Висагинасе, у озера Смалвос, состоится последний этап веломарафонов Висагинского клуба NOVEL. Пользуясь случаем, приглашаем всех принять участие в этом мероприятии, как в качестве участников, так и в качестве зрителей.