Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2013 05 05  У борцов - новые медали

19 - 21 апреля в Каунасе прошел Международный турнир «Каунас 2013» по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Латвии, Эстонии, Литвы, России, Белоруссии, Польши, Украины.

Борцы Висагинского спортивного центра успешно выступили на этих соревнованиях и привезли пять медалей. Чемпионом в своей весовой категории стал Дмитрий Парехелашвили, который все четыре поединка выиграл досрочно. Второе место занял Евгений Синица, в финале уступив победу представителю из Украины. Ромас Фридрикас также завоевал серебро, уступив в финале серебряному призеру первенства Европы представителю Каунаса Алдасу Лукошайтису. Бронзовыми призерами стали Сергей Колодин и Мирослав Митюн.

Очередные старты у наших борцов состоятся в начале мая в г. Советск.Надеемся, что ребята с достоинством представят спортивный центр нашего города.