Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2012 11 11  Хорошая подготовка – залог успеха

3 - 4 ноября в Риге прошел Открытый любительский чемпионат Латвии по К-1 среди кадетов в возрасте от 9 до 14 лет. Соревнования проводились по правилам Всемирной любительской федерации К-1. В них приняли участие юные спортсмены из Латвии, России и Литвы.

Наш город представляли воспитанники клуба универсального каратэ Микаэль Фалеев (12 лет), Олег Бейтан (13 лет) и Сергей Харкавлюк (14 лет). Благодаря хорошей подготовке бойцов тренерами Василием Ивановым и Олегом Дородновым ребята показали отличный результат. Свою первую золотую награду завоевал Олег Бейтан. Он успешно провел два раунда финального поединка, после чего его соперник отказался продолжать бой. 1-е место - у Сергея Харкавлюка, который не оставил противнику шанса уже в первом раунде финала. Микаэль Фалеев до конца провел решающий бой, но уступил сопернику по очкам и стал серебряным призером чемпионата.

Выражаем благодарность Евгению Васильеву за поддержку бойцов во время соревнований.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!