Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2012 06 10  Отличное завершение спортивного сезона

1 - 3 июня в г. Советск прошел Международный турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей (15 лет и моложе). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Израиля, Германии, Польши, Литвы и городов России.

Под занавес спортивного сезона наши юные спортсмены показали хороший результат и смогли увезти 4 медали разного достоинства. Первый раз в своей начинающей спортивной карьере чемпионами в своих категориях стали Дмитрий Филиппов, Евгений Синица. Также чемпионом стал Дмитрий Парехелашвили, который в этом спортивном сезоне 9 раз занимал первое место на соревнованиях разного ранга. Серебро завоевал Мартинас Шидловскис.

Хочется пожелать ребятам хорошего летнего отдыха и отличного настроя на новый учебный год.