Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2012 05 13  МАРАФОН «IGNALINA 2012»

27 - 28 апреля в Игналине проходил VIIОткрытый марафон по плаванию «Ignalina 2012». Он стартовал в 12 часов 27 апреля и закончился в 12 часов 28 апреля. Спортсмены должны были плыть в течение 24 часов. Это огромная физическая и психологическая нагрузка на организм, но в то же время очень интересные соревнования – проверка своих возможностей!

Спортсмены Висагинского клуба «Bаракуда» составили достойную конкуренцию соперникам.

Анастасия Федорова, ученица школы «Gerosios vilties», проплыла 48 километров и заняла 1-е место. Анастасия получила медаль и кубок чемпиона.

Всеволод Ермолаев, ученик школы Draugystės, преодолев 27 километров, занял 2-е место.

Андрюс Станайтис, ученик школы «Gerosios vilties», проплыл 26 километров и завоевал 2-е место в своей возрастной группе.

Поздравляем всех спортсменов клуба «Barakuda» с победой!

Лариса ШИЛКИНА, президент клуба «Barakuda»