Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2012 02 26  Плавание

10 – 11 февраля Висагинский клуб "Barakuda" принял участие в чемпионате по плаванию города Даугавпилс. Наша сборная, состоящая из 12 спортсменов, состязалась со спортсменами из Юрмалы, Риги, Резекне, Даугавпилса и Висагинаса и в итоге завоевала 16 медалей.

Напряженная борьба развернулась на дистанции 400 м свободным стилем, где лидерство захватил призер чемпионата Европы Павел Вицанс. Наш Всеволод Ермолаев сумел составить ему конкуренцию и попал в призеры чемпионата Даугавпилса.

Лучший результат показала ученица школы «Gerosios vilties» Надежда Гаршина. Она заняла 3 первых и 1 второе место.

Медалями награждены призеры Яна Булохова, Ирина Мевшина, Егор Клементьев, Илья Давидовский. Не подвели и самые маленькие спортсмены: Николь Бородачук, 2003 г.р., тоже стала медалисткой.