Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 11 22  Вернулись с медалями

2-4 ноября в столице Эстонии проходил международный турнир по спортивной акробатике «Open Tallinn 2018». Наши спортсмены показали отличный результат!

Артур Маджулис, Максим Петюкевич заняли первое место среди мужских пар, выступающих по программе «Grade 4». Среди смешанных серебряными призерами стали Мила Попова и Юстинас Гудавичюс.

Среди женских троек, выступающих в категории «YOUTH», чемпионами турнира стали Эмилия Чижюте, Вера Рагозина и Габриеле Черепановайте.

Их выступление вызвало восторг зрителей.

По международной программе «AGE 12-18» среди смешанных пар первое место заняли Виктория Суровец и Илья Бурич.

Одним из сложных и редких видов в акробатике являются четверки, наши ребята были на высоте: Ирмантас Немейка, Илья Локтев, Вадим Насыр, Андрей Гусачок завоевали золотые медали (тр. В. Калинин-мл). Выступление взрослых ребят стало одним из самых запоминающихся и зрелищных на соревнованиях.

Поздравляем ребят, тренеров и хореографов!

Спасибо всем, кто поддерживал спортсменов.