Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 11 15  Удивили и порадовали

Ближе к полуночи в воскресенье, 4 ноября, в даугавпилсском Ледовом дворце на табло напротив надписи HK «Visaginas» - «PSK» горели цифры 6:1.

Результат оказался неожиданным как для хоккеистов, так и для зрителей, хотя «легкой прогулки» никто и не ожидал.

В первом периоде команда комиссариата полиции Даугавпилса дважды проверила на прочность наши штанги. Однако по итогам первых двух периодов  HK «Visaginas переигрывали противника со счетом - 4:0.

Два лидера висагинской дружины - Сергей Обожин и Эльвинас Мальчюс - на двоих забили пять шайб, решив исход этой встречи. По ходу матча Эльвинас успел опробовать новые коньки, снова обуть старые и забить в каждом периоде по шайбе.

На этот раз роль тренера исполнял Владимир Демеш, который после матча подытожил результат игры и сказал, что тренерская установка командой выполнена на 100%.

Лучший матч в сезоне отыграл наш вратарь Валерий Цветков. Соперники после матча недоумевали, как это все шайбы летели прямо в него. Случайность это или нет - узнаем на следующей неделе. Спасибо нашим болельщикам, которые этим вечером вместе с нами разделили такой сладкий вкус победы.