Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 10 25  Открытое Первенство Риги по прыжкам на батуте

12-13 октября в столице Латвии прошло открытое первенство Риги, в котором приняли участие спортсмены Висагинского спортивного центра. Соревнования проводились в четырех возрастных группах. Наши спортсмены (девочки и мальчики) соревновались во всех группах.

В старшей группе среди мальчиков первое место завоевал Лешард Пшчеловский, второе место у Артураса Кашко (тренер - Виктор Шварак), и на третьем месте также воспитанник нашего Спортивного центра Никита Телис (тренер - Александр Барков). Допустив маленькие ошибки, Ксения Козлова уступила спортсменке из Латвии и завоевала второе место.

В другой возрастной группе среди мальчиков Сергей Фесчиуков стал серебряным призером, а бронза досталась также нашему спортсмену Эмилиюсу Ионушасу (тренер В. Шварак). В самой младшей группе мальчиков Александр Ташкин завоевал серебряную медаль (тренер - А. Барков). Также в соревнованиях приняли участие Ульяна Ваинис, Мария и Анастасия Зюзёвы, Юлия Жабоедова, Эрнест Латочка, Жигимантас Казлаускас, Егор Волошчик.

Пожелаем всем спортсменам и дальнейших удачных выступлений и особенно хорошего выступления желаем Ксении Козловой на первенстве Мира, которое пройдет с12 по16 ноября в Санкт-Петербурге.