Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 10 18  Первая победа хоккеистов в новом сезоне.

Победа - это хорошо. Победа, добытая командными усилиями, приятна вдвойне. Сегодня все четыре шайбы забили разные хоккеисты. Победить удалось за счет умелой ротации и глубины скамейки - это то, чего не хватало команде в прошлом сезоне.

Первая пропущенная шайба не сильно повлияла на действия висагинской команды. Мы продолжали прессинговать и при первой возможности атаковать. Моментов у нас было

больше, но вратарь соперников раз за разом вытаскивал сложнейшие броски.

Счет сравнял Руслан Панкратов, удачно сыгравший на добивании. Второй гол-красавец, стоя спиной к воротам, забил Александр Гордин. Наш рокишский «Джокер» Элвис Мальчус обыграл почти всю пятерку и за 2 минуты до конца основного времени забил третью шайбу. Расслабившись после удачно забитых шайб, уже в следующей атаке мы пропускаем шайбу - 3:2. Все вопросы о победителе матча за минуту до его окончания снял Виргис Микалаускас, который забил из центра поля в пустые ворота. В результате - залуженная трудовая победа - 4:2!

Лидер нашей команды Сергей Обожин продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы колена и на этот раз пробовал себя в роли тренера. Наблюдая со стороны за Сергеем, могло показаться, что новые седые волосы появляются у него прямо по ходу матча. Надеемся, что он сможет помочь уже в следующей игре, которая состоится через 2 недели.