Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 09 27  Успех команды «Интер»

15 сентября в Вильнюсе проходил международный турнир по футболу среди ветеранов за 50. В этом турнире выступало 14 команд из разных стран: пять команд из Литвы, три из Латвии, четыре из Беларуси и по одной команде из Украины и Польши.

Наша команда попала в группу с командами из Латвии и Беларуси. В своей группе мы заняли первое место и вышли в 1/8, где обыграли команду «Ostnieks» (Рига) 6:1, в 1/4 обыграли команду «Klevas» (Йонава) 5:1 и вышли в полуфинал, где проиграли «Tauras» (Таураге) 1:3.

За третье место играли с командой из Риги, победив со счетом 3:0.

Вот так, в ходе напряженной борьбы, наша команда получила Кубок и медали за третье место. Это большой успех нашей команды - «Интер» второй год подряд становится призером этого турнира. Вот имена наших игроков: Павел Хречков, Андрей Волков, Михаил Овчинников, Сергей Бусарев, Вячеслав Ипатов, Дайнюс Ширвис, Саулюс Гудас, Чеслав Цимушкевич, Николай Мащенко, Виктор Лакин, Константин Анаников, Степан Волчанов, Раймондас Бертащюс.