Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 05 04  Чемпионат Литвы по гребле – удачное начало сезона

Соревнованиями в марафоне в Мариямполе висагинские гребцы открыли спортивный сезон 2018 года.

Мариямполе встретил наших спортсменов хорошей погодой, однако сильный ветер помешал некоторым спортсменам показать более высокий результат. И тем не менее, команда Висагинаса была на высоте и завоевала много медалей разного достоинства. Так, среди мужчин на дистанции 10 км на каноэ первым был Миндаугас Талачка (тренер Владимир Сухоруков). У юношей на дистанции 5 км в гонках на байдарках Ренальдас Межелис (тренер Дмитрий Михайлов) завоевал третье место. В этой же возрастной группе на дистанции 5 км на каноэ вторым стал Вячеслав Буглак (тренер Владимир Сухоруков).

В младшей возрастной группе на дистанции 2,5 км в упорной борьбе золото завоевал Кирилл Сухоруков. В этой же возрастной группе, но на байдарках, вторым стал Лукас Колялис, третьим Хенрикас Норейкис (тренер Алексей Рейн).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с удачным началом сезона! Пожелаем дальнейших успехов!