Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 03 15  «Пятерка» Обожина

Хоккейная дружина «Висагинас» продолжает борьбу в группе Б Открытого чемпионата Даугавпилса. После новогоднего перерыва уже сыграно две игры. В первой игре наши хоккеисты разгромили своих соперников из команды «Vasaknos» со счетом 8:2. Наибольший вклад в этот разгром внес лидер команды Сергей Обожин, отличившийся трижды, а также Сергей Пресняков, отметившийся двумя заброшенными шайбами. По одному разу вратаря противников «распечатывали» Евгений Ковалевский, Виргиниюс Микалаускас и Владимир Токарев.

Во второй игре нашим хоккеистам противостояла команда «Latgols». Более молодые и сыгранные хоккеисты из Латвии «перебегали» висагинцев на площадке, и в какой-то момент счет вырос до «неприличных» 4:1. Но благодаря двужильному Сергею Обожину и его индивидуальному мастерству, за несколько минут до конца встречи хоккеисты Висагинаса сократили отрыв, но последовавшее вслед за этим удаление нашего хоккеиста перечеркнуло все надежды отыграться. В итоге проигрыш - 2:4. Обе шайбы у наших забросил Сергей Обожин.
Следующую игру по лиге г. Даугавпилс «Висагинас» играет с командой «PSK» в пятницу, 9 марта.