Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2018 02 08  Год начался успешно

26 - 28 января в российском городе Калининграде прошел международный турнир по греко-римской борьбе с участием команд из Беларуси, Литвы и Калининградской области. Всего 145 участников оспаривали чемпионское звание турнира. Тепло и дружелюбно встретили хозяева нашу команду, разместив и обеспечив питанием. Ребята посетили музей Военно-морской славы и ознакомились с достопримечательностями города. Все прошло на высшем уровне.

Наши спортсмены не первый раз участвовали в этом турнире и не раз завоевывали высшие награды. На этот раз также не обошлось без сюрпризов. В командном зачете, по итогам набранных медалей, наши борцы заняли второе место, пропустив вперед хозяев турнира. Проявив свои спортивные качества и способности, висагинская команда завоевала 8 наград: четыре золота и четыре бронзы. Одним словом, год начался для борцов греко-римского стиля очень удачно!

В личном зачете чемпионами в своих категориях стали: Платон Шполянский, Родион Руткаускас, Сергей Колодин, Игорь Кабадейцев. Бронзовые медали завоевали: Владимир Лукьянов, Кирилл Васильчук, Илья Абдулов и Эрнестас Карлo.