Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2017 08 10  Молодцы! Так держать!

29 июля в г. Панделис походил турнир по футболу 7х7. В этом турнире выступало 10 команд. 4 команды из Панявежиса, по 2 - из Рокишкис, Биржай, Пабраде, Укмерге и наша команда из Висагинаса.

Команды были разбиты на две группы по пять команд. Наша команда попала в группу А. В этой группе результаты следующие:

«SŽK Pabradė» (Пабраде) - Висагинас 0:1;

Биржай - Висагинас 0:2;

«FK Fokusas» (Панявежис) - Висагинас 0:3;

Однако наша команда проиграла команде «Atomas» (Панявежис) - 2:0.

В группе наша команда заняла второе место и вышла в полуфинал, где встретилась с командой из другой группы - это команда «Sportidus» (Панявежис), которую мы обыграли со счетом 2:0 и вышли в финал турнира.

Здесь мы встретились с командой, которой мы проиграли в группе - это команда «Atomas» (Панявежис). Игра была равной - никто не хотел уступать - и закончилась вничью.

Первое место определилось в серии пенальти, где наша команда была сильнее. Хорошо сыграл наш вратарь - Роман Жнай, отбил два пенальти. Так мы стали чемпионами турнира, завоевав Кубок и медали чемпионов. Чемпионами этого турнира стали игроки команды: Степан Волчанов, Роман Жнай, Александр Мащенко, Михаил Бушко, Ян Цимушкевич и тренер команды Николай Мащенко. На этом турнире наш игрок Ян Цимушкевич был признан лучшим игроком турнира. Поздравляем команду с очередной победой. Молодцы, так держать!