Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2017 05 04  Успехи спортивных акробатов

21 - 22 апреля проводился чемпионат и первенство Литвы по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие спортсмены Висагинаса, Вильнюса, Зарасай, Калининграда и города Светлый.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Среди женских пар (2-ой юношеский разряд) серебряными призерами стали Ева Бондарь, Камелия Клейнайте, а бронза у Дарьи Петровой и Влады Лавкарт.

Среди мужских пар (2-ой юношеский разряд) на призовых местах также наши спортсмены: 2 место завоевали Артур Маджулис и Максим Петюкевич, третье место - Егор Ильин и Антон Екатериничев.

В смешанных парах Арина и Алексей Региневич стали бронзовыми призерами.

Среди мужских пар старших разрядов на первом месте Максим Шелгинских и Давид Папшель; на втором - Вадим Насыр и Александр Лавкарт, на третьем - Марюс Немейка и Густас Семеновас.

Среди смешанных пар победителями стали Анастасия Зинкевич и Юстинас Гудавичюс.

По международной программе среди мужских пар золото у Владислава Васильева и Никиты Сапрыкина, серебро завоевали Ирмантас Немейка и Илья Локтев. В смешанных парах золото завоевали Алеся Лобода и Илья Бурич.

Среди троек золото у Виктории Суровец, Смильте Ледзинскайте, Светланы Будаевой.

Среди четвёрок победители - Ирмантас Немейка, Илья Локтев, Вадим Насыр и Андрей Гусачок.