Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2011 10 02  Сезон открыт!

В минувшие выходные у борцов греко-римского стиля состоялись два старта.

В Даугавпилсе прошел Международный турнир с участием команд из 5 стран: Норвегии, Эстонии, Белоруссии, Латвии и Литвы.

Одержав 4 убедительные победы, чемпионом в своей весовой категории стал Дмитрий Парехелашвили. В поединках он убедительно продемонстрировал, что к началу спортивного сезона имеет отличную форму. Три победы и одно поражение на счету у Сергея Колодина. В упорной борьбе он проиграл чемпиону этого турнира даугавпилсцу А. Карабансу, который старше его на 3 года. В итоге Сергей стал бронзовым призером.

В Каунасе прошел финал Республиканских юношеских игр. В финал попали пятеро борцов из Висагинаса. Чемпионом в весовой категории до 85 кг стал Ромас Фридрикас. Бронзовые медали завоевали Илья Агекян и Артурас Леонайтис.

Пожелаем нашим спортсменам высоких достижений в новом сезоне!