Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2011 05 08  Наши борцы - чемпионы!

В прошлые выходные проходил Международный турнир по греко-римской борьбе "Каунас 2011". В соревнованиях приняло участие более 200 участников из Польши, Украины, Белоруссии, России, Латвии и Литвы.

Спортсмены из нашего спортивного центра, на удивление зрителей и гостей турнира, смогли показать очень зрелищную и не по возрасту очень грамотную борьбу, и в результате увезли с турнира 2 "золота" и 1 "бронзу". Чемпионами стали Дмитрий Парехелашвили и Сергей Колодин, бронзовым призером - Герман Свирский.

Чтобы стать чемпионами в своей весовой категории, нашим борцам требовалось одержать 4 победы, и с этой задачей они справились великолепно. Дмитрий Парехелашвили в финале уверенно одолел белорусского спортсмена. Сергей Колодин в равном поединке одержал победу над хозяином турнира, спортсменом из Каунса. А Герман Свирский одержал 3 победы, в борьбе за выход в финал уступив Дмитрию Парехелашвили, а в борьбе за 3 место одержав победу над российским борцом.

Впереди наших борцов ждет первенство республики в г. Аникщай. Хочется пожелать им хорошего выступления!