Lt

Акции Tелевидение Интернет O нас Kонтакты

Газета «Sugardas»

2011 03 27  Наши борцы не сдают своих позиций!

С начала марта наши борцы классического стиля приняли участие в трех международных стартах.

В г. Салдус (Латвия) состязались спортсмены из Литвы, Латвии и Германии. Висагинцы А. Дьяконов и А. Швайковскис, одержав по четыре убедительные победы, стали чемпионами турнира. Бронзовые медали завоевали В. Вишневский и И. Агекян.

В украинском г. Костополе на международном турнире среди юношей до 17 лет наш Ромас Фридрикас в составе сборной команды Литвы стал чемпионом в весовой категории 85 кг.

После очередных сборов литовская команда приняла участие в международном турнире в Венгрии, в г. Эстергом, который являлся подготовительным этапом к первенству Европы. На этих соревнованиях также отличился Ромас Фридрикас, завоевавший бронзовую медаль.

26 марта в Висагинасе состоится 17-й турнир по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут в спортивном комплексе акробатики. Начало - в 10.00. Приглашаем всех любителей единоборств на турнир - нашим славным борцам нужна ваша активная поддержка!